Необычный отвал от Viking Power Dozer
Новости → Новинки
Американский производитель специализированный бульдозерных отвалов Viking Power Dozer вот уже 28 лет проектирует и изготавливает уникальные отвалы для бульдозерной техники. Данные отвалы Power Dozer получили применение на землеройных работах связанных со строительством нефте- и газо-проводов и созданию оборонительных сооружений.

Конвейерный отвал монтируется практически на любой бульдозер без модификации базовой машины.


По заявлению производителя, отвал системы "Power Dozer" эффективней справляется с перемещением материала при равноценной мощности базового бульдозера.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.