Sollers запускает программу подписки на автомобили
Новости → Компании
Марка Sollers объявляет о запуске программы подписки на автомобили Argo и Atlant.

Как отмечается в пресс-релизе компании, данный сервис аренды обладает широким набором включенных услуг и позволяет экономить время и деньги на эксплуатации автомобилей. В программе участвует весь модельный ряд коммерческого транспорта Sollers.

Стоимость подписки напрямую зависит от срока действия договора и желаемого пробега.

Так, платеж за подписку на бортовой фургон с тентом Argo сроком на 36 месяцев и годовым пробегом не более 30 000 км составит 71 000 рублей в месяц. 76 200 рублей - ежемесячный платеж за цельнометаллический фургон Sollers Atlant при аренде сроком на 36 месяцев и годовым пробегом не более 30 000 км.

Клиент, выбравший подписку, получает в пользование новый автомобиль Sollers сроком от 12 до 60 месяцев, в зависимости от условий контракта, зарегистрированный в ГИБДД, застрахованный по ОСАГО, ДСАГО и КАСКО и полностью готовый к эксплуатации.

Оформить подписку на автомобиль может юридическое лицо или частный предприниматель.


Комментарии 2

Гриша
Че ещё придумают? Зачем мне этот Китай с такой бешенной ценой на аренду? Они сыпаться будут через 2 месяца, я их ремонтировать еще и аренду платить. Ну вообще ни стыда ни совести у вас нет. Издевательство над народом.
Ответить
Семён Павлович
Вообще ничего хорошего в этой идее не вижу. Машина получается не своя, в аренду. Отдавать еще 70% своего заработка на их оплату. Остальные 30 на их ремонт...Какая выгода от такой коммерции?
Ответить
Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.