«Соллерс» выпустила автомобиль скорой помощи на базе Sollers Atlant
Новости → Новинки
Компания «Соллерс» представила специальные автомобили скорой медицинской помощи на базе Sollers Atlant. Линейка включает автомобили классов A, B, C, а также реанимобиль для перевозки новорожденных (неонатальный).

АСМП оснащен 2,7-литровым дизельным двигателем мощностью 150 л.с. при 3200 об/мин и крутящим моментом 355 Нм при 1800-2600 об/мин, который работает в сочетании с 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Машины строятся на базе цельнометаллических фургонов с двумя вариантами колесной базы. В зависимости от класса, автомобили комплектуются необходимым сертифицированным оборудованием в соответствии с требованиями ГОСТ и Министерства здравоохранения РФ. 

В базовую комплектацию Sollers Atlant входят кондиционер, подушки безопасности водителя и пассажира и антиблокировочная система тормозов (ABS). Регулировка положений сидения водителя регулируется в шести направлениях. 


Комментарии 2

Виктор
Атлант — это не тот автомобиль, который стоит брать. Это недоразумение не надо было вообще выпускать, не говоря уже о медицинской модификации. Стоит как чугунный мост, а качество ниже плинтуса. Первый месяц работал еще норм, а потом начались проблемы с коробкой. Заметно стали падать обороты на холостом ходу. Причем, когда машина холодная, то все нормально, а как только прогреется, то плохо разгоняется, особенно на малых оборотах.
Ответить
Денис
Этот грузовик мой ночной кошмар! Как так можно было дерьмово собрать авто что он постоянно ломается в первые же месяцы работы. Трачу больше времени и денег на ремонт, чем на работу. Сервисное обслуживание никакое, квалифицированных спецов по ним нет, запчастей нет. Китайцы изобрели новый круг ада)))
Ответить
Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.