DongFeng K33-561: трансформация под любые транспортные задачи!
Новости → Новинки
Новый, универсальный фургон для грузовых перевозок от бренда DongFeng, создан специально для российского рынка с учетом особенностей климатических и транспортных условий.

Новый, универсальный фургон для грузовых перевозок от бренда DongFeng, создан специально для российского рынка с учетом особенностей климатических и транспортных условий и адаптируется под любую бизнес-задачу: грузовой, грузопассажирский, пассажирский автобус, рефрижератор, автомобиль скорой медицинской помощи, инвалидный и ритуальный автомобиль.

Мощный дизельный двигатель М9Т-600 экологического класса ЕВРО-6 работает в сочетании с шестиступенчатой механической коробкой передач и передними  приводом, что обеспечивает экономный расход топлива и отличное сцепление с дорогой. Вместительный грузовой отсек, объёмом 11,68м3 позволяет легко осуществить загрузку через боковую сдвижную и задние распашные двери, с углом открывания 270° градусов. Дорожный просвет составляет 196 мм., колеса R16 на литых дисках, односкатная ошиновка на всех осях, дисковая тормозная система, топливный бак 80 литров, 3 пассажирских места впереди. Мультимедиа представлена в виде широкого монитора, на который выводится не только информация о настройках и музыкальных файлах, но и видео с камеры заднего вида. Приборная панель так же современный цветной монитор высокой четкости.

Гарантия на автомобиль представляется заводом-изготовителем и составляет 3 года или 100 000 км, при условии регулярного прохождения регламентированного технического обслуживания у официального дилера.

Комментарии 1

Аноним
интересный автомобиль
Ответить
Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Группа компаний Sinorus
+7 (495) 032-0020
сино.рус
ktc-sino.ru
df-sino.ru