Автомобильные угонщики перешли на спецтехнику
Новости → Прочее
Со строительной площадки на западе Москвы неизвестные похитили минипогрузчик и погрузчик-экскаватор общей стоимостью 6 млн рублей.

Инцидент произошел на стройплощадке на улице Богданова в период с 16 по 19 марта, сообщили в пресс-службе столичной полиции. Там отметили, что накануне в полицию обратился генеральный директор одной из коммерческих компаний и заявил о краже.

Похожая ситуация произошла в карельском поселке Пряжа:осенью без присмотра был оставлен бульдозер. Лишь недавно хозяева опомнились и выяснили, что техники нет на месте. Заявление поступило в полицию. В нем указывалось, что стоимость транспорта превысила сто тысяч рублей. Оперативники нашли подозреваемых. Двое жителей Петрозаводска  украли бульдозер. 


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.