Видео. Volvo глазами клиентов. «Верный путь»
Новости → Компании
Сеть магазинов «Верный», образованная в 2012-м году, сегодня развила свой бизнес в России в многих федеральных округах страны. Более 650 торговых точек требуют ежедневной и своевременной доставки продуктов питания.

Требования по комплектованию автопарка у «Верного» самые строгие: коэффициент выхода на линию не менее 95%, дневные пробеги каждого грузового автомобиля более 300 км, фирменное сервисное обслуживание и оперативное снабжение оригинальными запасными частями, удобная телематическая система слежения за грузами и состоянием техники, оптимальная комплектация под нужды региональной доставки, комфорт и удобство для водителей.

26 грузовых автомобилей Volvo FM 4x2 с 11-литровыми двигателями мощностью 340 л.с., АКП I-Shift, спальными кабинами, колесными базами 4 900 мм и кузовами объемом 39 куб. м. на 16 европаллет с  холодильно-отопительными установками Thermo King, регистраторами температуры и гидробортами Zepro грузоподъемностью 1,5 т., пополнившие недавно автопарк компании «Верный», уверенно прошли по всем заявленным клиентом параметрам.

Предлагаем вашему вниманию видеофильм «Верный путь», где свое мнение об опыте эксплуатации грузовиков Volvo FM высказывают руководители и водители сети магазинов «Верный».

Приятного просмотра.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.