Exide выпустила инновационные аккумуляторы VRLA GEL для грузовиков
Новости → Новинки
Мировой лидер в области производства систем для накопления и сохранения энергии, компания Exide Technologies, помогает операторам автопарков развивать свой бизнес за счет пополнения ассортимента грузовых аккумуляторов высокопроизводительными батареями VRLA (valve regulated lead-acid – регулируемые клапаны) GEL. Таким образом, компания вывела устойчивость к циклам заряда-разряда на новый уровень.

В условиях, когда конечные потребители ожидают все более оперативных и надежных поставок, управление совокупной стоимостью владения активами (TCO) и минимизация рисков поломок стали как никогда более важны для операторов парка коммерческих автомобилей (CV). 

Дистрибьюторы запасных частей и мастерские также призваны выбирать высококачественные аккумуляторы CV, которые способны удовлетворить значительные требования, предъявляемые к выносливости, запуску двигателя и устойчивости к вибрации.

В ответ на эти растущие потребности компания Exide представляет Endurance + PRO GEL, новаторскую батарею VRLA, основанную на технологии GEL, которая обеспечивает конкурентные преимущества владельцам автопарков и установщикам.

Высоко устойчивые к циклам заряда-разряда аккумуляторы GEL, которые были изобретены компанией Sonnenschein® (бренд компании Exide), обеспечивают впечатляющую мощность в течение всего срока службы. 

Аккумуляторы GEL представляют собой чрезвычайно устойчивые к глубоким разрядам необслуживаемые батареи, гарантирующие безопасный и надежный старт. Это надежные аккумуляторы, которые доказала свою пригодность для использования в наиболее ответственных и критически важных областях применения.

Новые необслуживаемые батареи намного более устойчивы к циклам заряда-разряда, чем аккумуляторы SHD (super heavy duty) с жидким электролитом и аккумуляторы AGM (absorbent glass mat). По этой причине их можно считать идеальным вариантом для использования в условиях высокого энергопотребления, пр. для установки в магистральных грузовиках, оснащенных системами жизнеобеспечения, и коммерческих автомобилей, осуществляющих крупномасштабные городские перевозки. 

Батареи обеспечивают максимальную устойчивость к глубокому разряду, гарантируя тем самым более высокую доступность энергии и более длительный срок службы.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.