Новая линейка синтетических масел для строительной, лесозаготовительной, горной и сельхозтехники
Новости → Новинки
Компания «Газпромнефть-смазочные материалы» и немецкий производитель химических компонентов, группа компаний Evonik выпустили новую линейку синтетических гидравлических масел G-SPECIAL POWER HVLP. Особенностью данных масел является то, что они созданы и предназначены для горнодобывающей, строительной, лесозаготовительной, сельскохозяйственной техники и промышленного оборудования.

Использование масел линейки G-SPECIAL POWER HVLP обеспечивает бесперебойную работу техники при экстремально высоких и низких температурах. А также защищает гидравлическую систему и снижает расход топлива. В результате чего повышается эффективность использования техники и увеличивается её срок службы при одновременном снижении эксплуатационных издержек. 

Стендовые и полевые испытания эталонных масел и G-SPECIAL POWER HVLP подтвердили эффективность новой разработки «Газпромнефть». Так, количество циклов погрузки за одну рабочую смену выросло на 12%, а производительность оборудования на 15-25%, расход топлива снизился на 6%.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.