В Ростове-на-Дону откроется региональный центр мини-экскаваторов
Новости → Компании
На базе компании «Бизон ДСТ» в Ростове-на-Дону будет открыт региональный центр по продаже мини-экскаваторов.

Строительным, эксплуатационным и коммунальным предприятиям, а также организациям, предоставляющим спецтехнику в аренду, предложат малогабаритные землеройные машины MaxPower весом от 1,8 до 8,2 тонн. Мини-экскаваторы будут отгружаться в Южный, Северо-Кавказский и Центральный федеральные округа.

К обслуживанию дорожной и городской инфраструктуры в России все чаще привлекают мини-экскаваторы. Этот вид спецтехники особенно востребован в землеройных работах малого объема на участках, недоступных большим машинам. Главное достоинство мини-экскаваторов – компактные размеры, простота в управлении и экономичность. В стесненных условиях они часто являются единственной альтернативой ручному труду и все больше заменяют человека с лопатой.

Мини-экскаваторы могут работать на оживленных улицах и автомобильных магистралях без прекращения движения транспорта. Их используют для установки дорожных знаков и опор освещения, прокладки кабелей и труб, благоустройства придорожных или дворовых территорий. Возможности техники значительно расширяет большой набор сменного оборудования (ковши разных размеров, гидромолоты, грейферы, гидровращатели и т.д.). Благодаря резиновым гусеницам они не повреждают асфальтовое покрытие, имеют высокую проходимость, хорошую устойчивость и низкое давление на грунт.

– Строительным предприятиям мы будем поставлять мини-экскаваторы MaxPower, – сообщил Станислав Зеленский, директор компании «Бизон ДСТ». – Двигатели этих машин сделаны в Японии, а гидравлика – по лицензии немецких производителей. Поэтому для тех, кто ценит качество, они могут стать оптимальным вариантом обновления технического парка.

Сегодня в линейке мини-экскаваторов MaxPower землеройные машины мощностью от 15,2 до 76,8 л.с. Спецтехника отличается многофункциональностью, неприхотливостью и стабильностью в работе. Она быстро выполняет технологические операции и имеет минимальную стоимость владения.

Для тех кому нужна техника потяжелее предложат средние и большие экскаваторы (13,5 – 76,5 тонн). Они комплектуются японскими силовыми и гидравлическими агрегатами, а также узлами европейского производства. Машины оснащаются ковшами и стрелами, изготовленными из износостойкой стали для эффективного сопротивления при копании в тяжелых грунтах.

Региональный центр помимо продажи спецтехники будет осуществлять сервисное обслуживание, поставку запчастей и комплектующих.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.