Инновационный полуприцеп для энергетиков
Все начиналось с того, что компания Rondaan на основе подробного техзадания спроектировала полуприцеп практически с «нуля». Трейлер оснащен двумя управляемыми осями, системой раздвижения и оригинальной системой крепления.
Далее специалисты фирмы HSE смонтировали КМУ Palfinger с электроприводом, электрическую лебедку и добавили мощный блок аккумуляторных батарей. АКБ можно заряжать обычным силовым подключением, а также здесь предусмотрено специальное решение для зарядки аккумулятора во время движения.
Яап Зитман, директор HSE подчеркивает эволюцию транспортных средств: «Агрегаты за последние годы стали тяжелее, что привело к увеличению грузоподъемности кранов, и в этой новинке была установлена довольно мощная КМУ. Что отличает этот трейлер, так это электропривод крана и лебедки, который питается от аккумуляторного блока, который расположен в раме полуприцепа».
Представитель Bredenoord Эдвин де Граф подчеркивает преимущества этой многофункциональной разработки: «Трейлер позволяет нам тихо и без вредных выбросов загружаться и разгружаться на объектах наших клиентов. Кроме того, прицеп оснащен системой выдвижения и управляемыми осями, что позволяет нам быть более маневренными в городах, не теряя при этом в грузоподъемности».
Похожие новости
Комментарии
Грузовые новости
-
Новое поколение полуприцепов Evolution от Berger и Schm...
-
CTT Expo 2025: результаты и масштаб прошедшей юбилейной...
-
«Донснабкомплект» получил десять современных мусоровозо...
-
«ГАЗель» и «Соболь» оснастили подушками безопасности
-
В России началось производство нового минивэна Sollers ...
-
UMG впервые представил публике ратрак РТ-6
-
Foton Auman Galaxy 9 LNG: газовый флагман нового поколе...
-
Новейший газомоторный КАМАЗ на выставке «ИННОПРОМ-2025...
-
Владельцев грузовиков на газе могут освободить от платы...
-
«Галичанин» изготовил и отгрузил КМА-150-1 в исполнении...
Последние обсуждения