Новое поколение пресс-подборщиков John Deere выходит на рынок
Новости → Новинки
John Deere обновляет линейку рулонных многоцелевых пресс-подборщиков с камерой прессования постоянного объема. Новое поколение пресс-подборщиков представлено серией F441, отличающейся увеличенной шириной камеры с 1,17 до 1,21 м.

Модель F441M подойдет для смешанных культур и силоса и предназначена для использования на небольших животноводческих фермах. Пресс-подборщик для смешанных культур оборудован новой системой упаковки в сетку и замком двери прессовальной камеры новой конструкции.

Для бОльшей универсальности и надежности новое поколение пресс-подборщиков получило износостойкие стальные пластины Hardox, усиленные приводные цепи и вальцы прессовальной камеры, подшипники увеличенного типоразмера и улучшенную защиту уплотнений. Все это позволит пресс-подборщикам убирать 95% растительной массы, демонстрируя максимальную производительность.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.