John Deere представляет автономные технологии на CES 2025
Новинка предназначена для работы в карьерах и на стройплощадках, и ее появление является ответом на вызовы, связанные с нехваткой квалифицированных кадров и желанием инвесторов получить более эффективные транспортные средства.
Грузовик сочетает в себе мощный привод, инновационный дизайн и передовые автономные функции, которые оптимизируют процессы добычи, транспортировки и переработки сырья.
Самосвал ADT 460 P-Tier оснащен двигателем John Deere PowerTech™ 6135 мощностью 359 кВт (481 л. с.) при 1700 об/мин и крутящим моментом 2477 Нм при 1,200 об/мин, который обеспечивает высокую производительность в сложных условиях.
В автомобиле применен новый дизайн кузова, который улучшает удержание материала, уменьшает высоту загрузки, понижает центр тяжести, что позволяет повысить стабильность и эффективность работы. Максимальная грузоподъёмность ШСС достигает 41 820 кг, а полезный объём платформы составляет 25,2 м³.
John Deere ADT 460 P-Tier способен работать в полностью автономном режиме, что означает, что оператор не обязательно должен находиться в кабине во время его работы. Это позволяет повысить безопасность на строительных площадках с повышенным риском для здоровья человека, а также повысить эффективность транспортного бизнеса, когда у предприятия ощущается острая нехватка квалифицированных кадров.
Комментарии
Грузовые новости
-
Дебют самосвала Тонар-7504
-
Карьерный грейдер БЕЛАЗ стал одной из главных премьер о...
-
Карьерные самосвалы «КАМАЗа» пойдут на экспорт
-
Большие машины с русской душой: ЧЕТРА на выставке «Угол...
-
Рынок новых автобусов сменил вектор — май ознаменовался...
-
Пикапы OTING Z9 и OTING RICH 7 прошли сертификацию
-
«Урал» показал новый полноприводный грузовик в двух исп...
-
Hino и Fuso стремятся к объединению
-
Тяжелый месяц для тяжелых машин
-
Междугородний вариант автобуса МАЗ 257
Последние обсуждения