Экспозиция Ростсельмаш на выставке в Азербайджане
Новости → Выставки
Компания Ростсельмаш приняла участие в специализированной выставке "Российско-Азербайджанский День поля 2023", которая проходила в Азербайджане 25-26 августа.

Ее организатором выступает Министерство промышленности и торговли Российской Федерации при активной поддержке ассоциации "Росспецмаш".

Ведущий российский производитель сельскохозяйственного машиностроения - компания Ростсельмаш второй раз презентует в Республике современные образцы техники и оборудования.

На выставочной экспозиции компания продемонстрировала комбайн NOVA 340 с жаткой Power Stream и пресс-подборщик TUKAN HR LUXE. Фермеры, агрохолдинги, дилеры сельхозтехники и другие целевые посетители смогли лично ознакомиться с моделями зерноуборочного комбайна и навесного оборудования.

Компактный и маневренный комбайн NOVA 340 является идеальным решением для эффективной работы на небольших и сложноконтурных полях. TUKAN HP LUXE отличается высокопрочным редуктором, увеличенной шириной захвата и удлиненной камерой прессования разъемной конструкции, которая оптимизирует транспортировку техники. Представленные модели успешно зарекомендовали себя в России, Азербайджане и во многих зарубежных странах.

Выставка "Российско-Азербайджанский День поля" – важное событие для развития взаимовыгодного сотрудничества между Россией и Азербайджаном в сфере сельского хозяйства. Рынок Республики представляет большой интерес для российских компаний. В свою очередь, азербайджанская сторона также заинтересована в развитии двустороннего сотрудничества. Доступность запасных частей, качество и надежность техники, поставки агромашин и оборудования из России в Азербайджан имеют большой потенциал.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.