Ростсельмаш на Caspian Agro
Новости → Выставки
Ростсельмаш принял участие в главной сельскохозяйственной выставке Азербайджана Caspian Agro, которая проходила в Баку.

На международной выставке были представлены 294 компании из 19 стран, среди которых Россия, США, Германия, Беларусь, Бельгия, Великобритания, Китай.

Многотысячной аудитории профессионалов аграрной отрасли Ростсельмаш представил зерноуборочный комбайн NOVA 340 и пресс-подборщик тюковый TUKAN 1600, зарекомендовавшие себя на рынке, как действенный и надежный инструмент в агропромышленном комплексе Азербайджанской Республики. Компактность, маневренность и рациональная компоновка элементов зерноуборочного комбайна NOVA 340 идеально подходит для Азербайджана, в том числе для фермерских хозяйств с небольшими и сложноконтурными полями.

Встречал гостей на стенде и проводил деловые переговоры с потенциальными партнерами первый заместитель генерального директора - директор центра продаж, маркетинга и сервиса Алексей Швейцов.

В ходе выставки экспозицию посетили высокие гости во главе с Чрезвычайным и полномочным послом Российской Федерации в Азербайджане Михаилом Бочарниковым. Посол ознакомился с представленными на стенде экспонатами и отметил, что Ростсельмаш ведущая компания России по изготовлению сельскохозяйственной техники, которая предлагает актуальные решения в повышении производительности труда аграриев. Дипломат пожелал российским компаниям развивать и укреплять кооперацию двух стран в области сельского хозяйства.

« Выставка является очень представительной для Российской Федерации, в ней принимают участие свыше 60 российских компаний, что очень показательно и соответствует требованиям экономики двух государств. Обеспечение населения продовольствием и развитие сотрудничества в сфере АПК является важнейшим направлением. На выставке представлены интересные павильоны наших компаний. В первую очередь я бы отметил стенд Ростсельмаш, ведущей компании России по производству сельскохозяйственной техники», - подчеркнул дипломат.

Экспозиционную площадку Ростсельмаш посетили ведущие товаропроизводители сельскохозяйственной отрасли, азербайджанские и зарубежные технические специалисты, от которых зависит дальнейшее развитие аграрного сектора страны.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.