Автокраны «Челябинец» поставят в Венесуэлу
Новости → Индустрия
Челябинский механический завод отгрузил партию грузоподъемной техники для нужд Министерства обороны Венесуэлы. В южноамериканскую республику отправились автомобильные краны КС-45721-21 на шасси Урал. Грузоподъемность данных кранов составляет 25 тонн, длина стрелы 21,7 м, колесная формула 6х6.

Для комфортной эксплуатации в Венесуэле производители подготовили автокраны в тропическом исполнении. Так, кабина шасси оснащена системой кондиционирования, применено гидравлическое масло для эксплуатации при температуре до +60 градусов, установлен маслоохладитель, тропическое исполнение прибора безопасности и других систем.

Заметим, что ОАО «ЧМЗ» уже имеет опыт работы с заказчиком из Венесуэлы. Прошлым летом ЧМЗ отгрузил партию таких же автокранов для нужд Министерства обороны этой республики. По требованию военных все машины отгружены с расширенным комплектом ЗИП (запчасти, инструмент, принадлежности) для оперативного технического обслуживания согласно регламенту, предусмотренному заводом-изготовителем непосредственно в местах эксплуатации. 



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.