Ford Trucks стала заметным участником мероприятий АСМАП
Новости → Выставки
Новый седельный тягач Ford продемонстрирован участникам региональных собраний АСМАП в Санкт-Петербурге и Москве.

TURBOTRUCKS (часть TH Group) – эксклюзивный дистрибьютор Ford Trucks в России, приняла участие в региональных собраниях АСМАП в Москве и Санкт-Петербурге. В ходе мероприятий компания представила участникам новый Ford 1848T EURO5, оборудованный двигателем Ecotorq объемом 12,7 литров, развивающим до 480 л. с. Новый автомобиль производится как с механической 16-ти ступенчатой КПП ZF 2530 TO, так и с автоматизированной 12-ти ступенчатой трансмиссией ZF TRAXON 2620. При разработке седельного тягача учитывались российские климатические условия и была полностью изменена электрическая архитектура автомобиля. В базовой комплектации предусмотрен арктический пакет и отопители Eberspaecher жидкостного и воздушного типа. На новые грузовые автомобили Ford предоставляется полная двухлетняя гарантия, что позволяет уверенно использовать все широкие возможности Ford Trucks для решения различных логистических задач.

«С большим удовольствием участвуем в мероприятиях АСМАП, в ходе которых TURBOTRUCKS представляет непосредственным клиентам - перевозчикам грузовую технику Ford. Убеждены, что высококачественное производство компонентов автомобилей, с применением технологий мирового производителя, сборка на российском предприятии «Автотор», а также активное развитие сервисной сети и наличие запасных частей позволят клиентам по достоинству оценить Ford Trucks», - отметил Алексей Самохин директор по продажам Ford Trucks.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
ТУРБОТРАКС
+7 (800) 222-9434
http://fordtrucks.ru