Ford Transit и Ranger MS-RT
Новости → Новинки
Ford Pro анонсировал новую серию коммерческих автомобилей высшего класса под брендом MS-RT, представив Transit Custom MS-RT и Ranger MS-RT

Компания Ford Pro объявила о выпуске новой серии коммерческих автомобилей высшего класса под брендом MS-RT, представив совершенно новые модели Transit Custom MS-RT и Ranger MS-RT.

Две эксклюзивные новые модели были спроектированы и спроектированы в тесном сотрудничестве глобальной команды Ford и специалистов MS-RT – ответвления раллийного партнера Ford M-Sport – чтобы обеспечить уникальное сочетание эффектного внешнего вида, вдохновленного автоспортом, и улучшенных возможностей вождения. опыт и выдающаяся грузоподъемность.

«Мы рады добавить модели MS-RT в наше портфолио Ford Pro, предлагая захватывающий вариант от дилерского центра для клиентов, которым нужен коммерческий автомобиль, но которые также хотят заявить о себе, — сказал Ханс Шеп, генеральный директор. менеджер Ford Pro Europe. – Все больше клиентов хотят иметь рабочий автомобиль с решениями Ford Pro для повышения производительности, которые помогут их бизнесу процветать, а также что-то, что поддержит их образ жизни в выходные дни. Эти новые автомобили MS-RT — идеальный ответ».

Созданные на базе платформ Transit Custom и Ranger последнего поколения, две модели MS-RT сочетают в себе смелую внешнюю привлекательность и инженерные усовершенствования. Модификация E-Transit Custom MS-RT доступна с электрической трансмиссией 1 мощностью 210 кВт (285 л.с.), что делает ее самой высокой выходной мощностью серийного Transit Custom за всю историю. Наряду с «идеальным фургоном», 3,0-литровый дизельный двигатель V6 Ranger MS-RT  использует уникальную подвеску и конструкцию колес, что повышает его проходимость по дорогам и делает его «идеальным уличным грузовиком».

Находясь на вершине своего модельного ряда, эти полностью подключенные коммерческие автомобили также интегрированы с платформой программного обеспечения Ford Pro и подключенными услугами, включая комплексные решения для зарядки для электрических моделей, инструменты управления Ford Pro Telematics  и приложение FordPass Pro, а также подключенную систему бесперебойной работы FORDLiive. Вместе эти решения помогают малым предприятиям снизить стоимость владения, максимально увеличить время безотказной работы и оптимизировать производительность своих транспортных средств.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.