Демострой 2018 - 1-й Форум российских производителей строительно-дорожной и специализированной техники
Новости → Выставки
С 25 по 27 апреля 2018 года на площадке КВЦ «Патриот» состоится первый Форум российских производителей строительно-дорожной и специализированной техники Демострой 2018

Новый проект станет главной профессиональной платформой в России, демонстрирующей посетителям высокотехнологичные достижения в области спецтехники и оборудования крупнейших российских производителей.

Организатором Демострой выступит Российская ассоциация производителей специализированной техники и оборудования «Росспецмаш» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Уникальное мероприятие представит передовые технологии известных брендов в области строительной, коммунальной, аэродромной, лесной и другой техники.

На открытых площадках КВЦ «Патриот» будут проводиться демо-показы техники в импровизированных рабочих условиях. Желающие смогут испытать и лично оценить характеристики представленных образцов в формате тест-драйвов.

В рамках деловой программы пройдут конференции и круглые столы, в которых представители бизнеса и федеральных органов государственной власти проведут конструктивный диалог. Демострой станет эффективным местом встреч производителей, инвесторов и ведущих специалистов.

Форум Демострой внесет весомый вклад в развитие машиностроительной отрасли, придаст действенный стимул модернизации парка дорожного хозяйства страны, ориентируя ее дальнейшее развитие.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.