«Вечный бульдозер» в пользование
Новости → Компании
ЧЕТРА внедряет новый проект в работу с потребителями тяжелой техники: поставка бульдозера с обратным выкупом.

Что такое «вечный бульдозер» и почему этот проект выгоден потребителям тяжелой промышленной техники? Попробуем рассказать пошагово.

Потребитель приобретает технику ЧЕТРА в лизинг и получает расширенную гарантию на машины на три года или 18 тысяч моточасов;

По истечению гарантийного периода потребителю предоставляется право обратного выкупа бульдозера за определенный % от первоначальной стоимости, достаточный для авансирования приобретения новой машины;

Обратный выкуп может быть взносом за новую технику. Таким образом, потребитель получает в распоряжение вновь новую машину с расширенной гарантией.

Генеральный директор ООО «Сервис Промышленных Машин», Евгений Мятников, считает, что для предприятия – это выгодное предложение, решение вопросов, связанных с проведением текущего и гарантийного ремонта, приобретением и доставкой запасных частей берет на себя компания. Сервисное присутствие специалистов будет организовано в режиме 24/7. Были сделаны расчеты: схема с обратным лизингом при расширенной гарантии обеспечивает КТГ при постоянных и контролируемых расходах на владение +29% к эффективности по наработке. Это отличный показатель!

Плюс данного проекта - организации сервиса не требуется значительных временных ресурсов и инвестиционных затрат.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.