Новый ЧЕТРА Т25 ввели в эксплуатацию на Кузбассе
Новости → Индустрия
Бульдозер поставлен в сентябре нашим дилером «ЧЕТРА-Кузбасс» для компании «Южный Кузбасс» (входит в Группу «Мечел»). Эта угольная компания уже имеет в своём парке спецтехники несколько машин ЧЕТРА Т11.

ЧЕТРА Т25 предназначен для работы в любых климатических зонах, в том числе и в Сибири. Для комфортных условий труда кабина водителя оборудована системой отопления и вентиляцией. Машина экологичная, потребляющая малое количество топлива при минимальном выбросе вредных веществ.

Безопасность обеспечивают системы пожаротушения и видеонаблюдения. Для оптимизации рабочих процессов бульдозеры оснащены единой в компании системой онлайн-диспетчеризации.

Российский ЧЕТРА Т25 не уступает зарубежным аналогам: компактный, маневренный и мощный. Важное преимущество — отличная сервисная поддержка. 

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.