Начаты эксплуатационные испытания самосвала БЕЛАЗ-75050
Новости → Тест-драйв
Машина успешно прошла заводские испытания и получила высокую экспертную оценку.

Самосвал представляет новое поколение техники повышенной проходимости с колесной формулой 4х4. В арсенале машины дизель с электронной системой управления и повышенной топливной экономичностью. Трансмиссия оборудована системой автоматического управления, что позволяет с большей эффективностью использовать ресурс дизеля и самой коробки передач. Для повышения проходимости и увеличения тягового усилия в конструкции самосвала применен межколесный дифференциал повышенного трения.

Установлена специально разработанная для этого класса машин комфортабельная кабина с системой защиты ROPS и FOPS. В комплектацию кабины входит интеллектуальная электронная панель приборов, которая позволяет отслеживать все параметры работы самосвала в режиме реального времени. После проведения испытаний машину планируют выпускать серийно. Предзаказ на БЕЛАЗ-75050 можно оформить у регионального дилера БЕЛАЗ.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.