Водителей автомобилей скорой помощи обучили безопасному вождению
Новости → Прочее
Ford Sollers и экспертный центр «Движение без опасности» провели тренинг «Академии безопасного вождения Ford» в Татарстане. Обучение проведено в преддверии Чемпионата мира FIFA по футболу. В мероприятии приняли участие около 300 водителей автомобилей скорой помощи в Татарстане.

Практически все водители, принявшие участие в тренинге, отметили его большую значимость и порекомендовали бы его своим коллегам. 

В рамках повышения навыков безопасного вождения отрабатывались такие направления, как торможение, экстренное маневрирование, «слепые зоны», а также влияние отвлекающих факторов на водителя.

Тренеры программы «Академия безопасного вождения Ford» имеют международную сертификацию RoSPA (Royal Society for the Prevention of Accidents), а также австрийской программы Test and Training, практику в автоспорте и экспертизе ДТП.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.