В Республике Беларусь начали продавать «малотоннажники» Sollers Argo
Новости → Новинки
Компания «Соллерс» объявила о начале продаж коммерческих автомобилей Sollers Argo в Минске.

Партнёром стал авторизованный дилерский центр «Атлант-М Боровая», сообщает пресс-служба компании.

В наличии у дилера представлены все модификации Sollers Argo: в двух вариантах длины, с бортовыми, промтоварными и изотермическими кузовами. На машины действует заводская гарантия – 2 года без ограничения пробега.

По словам директора по продажам и маркетингу «Соллерс» Марата Шарапова, белорусским клиентам предлагается весь перечень авторизованных послепродажных услуг от автопроизводителя. Также на базе дилерского центра проводится полный перечень работ по техническому обслуживанию и ремонту всех коммерческих автомобилей Sollers.

Напомним, «малотоннажник» Sollers Argo оборудован 2,0-литровым дизельным двигателем мощностью 130 л. с. в паре с 6-ступенчатой коробкой передач. В списке доступного для машины оснащения – водительское сиденье с подогревом, кондиционер, аудиосистема, электрические стеклоподъемники, большие боковые зеркала с электроприводом и обогревом, а также системы безопасности ABS и ESP, две подушки безопасности.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.