Renault Trucks представил новый самосвал с кузовом Grunwald
Новости → Новинки
Вслед за недавно представленным первым в России мультилифтом Renault K 440 P8X4 XTREM R24.50 E5 с крюковым погрузчиком HYVALIFT 30-65-S, Renault Trucks продолжает расширять диапазон своих предложений на базе передового тяжелого шасси высокой проходимости Renault K 440P 8x4.

Теперь, Российский рынок машин для строительства пополнила новая самосвальная модель, разработанная совместно с компанией Grunwald, ведущим производителем прицепной техники и кузовов. Стоит отметить, что этот спецавтомобиль вдвойне новинка, так как Grunwald впервые монтировал свой самосвальный кузов на шасси с кабиной, оборудованной спальным местом.

Новый самосвал Renault K 440 P8X4 со «спальником» получил 20-кубовый кузов Grunwald Box-type из ударопрочной стали HARDOX 450. Самосвальный кузов с боковыми стенками из цельногнутых деталей сложного сечения толщиной 5 мм и основанием толщиной 8 мм, оснащен отключаемой системой обогрева кузова выхлопными газами, конструктивные элементы которой выполнены из «нержавейки».

Партия новых самосвалов Renault K 440 P8X4 со спальной кабиной уже отгружена первым клиентам и приступила к работе.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.