На выставке «Дорога 2018» был представлен новый гусеничный асфальтоукладчик
Новости → Новинки
ООО «НПО "ГКМП» представили новый гусеничный асфальтоукладчик

На международной специализированной выставке «Дорога 2018», проходившей в г.Казани с 16 по 18 октября 2018 года, был впервые представлен новый гусеничный асфальтоукладчик АСФ-Г-3-01, разработанный в г. Брянске специалистами ООО «НПО "ГКМП» при поддержке Минпромторга России.

Асфальтоукладчик АСФ-Г-3-01 - первая модель в серии машин с улучшенной эргономикой. Он оборудован инновационными техническими решениями:

- удобным современным пультом управления с отображением основных параметров работы машины на центральном экране;

- легкосъемными выносными пультами управления, рассчитанными для работы в тяжелых условиях и имеющими повышенную влагостойкость и виброустойчивость;

- складывающейся для удобства транспортировки пластиковой крышей;

-системой «Светофор» для удобства коммуникации между оператором асфальтоукладчика и водителем самосвала;

- системой «видеонаблюдения» для удобства контроля над заполнением шнековых камер и наличием рабочего материала в бункере.

Гидравлически раздвигаемая рабочая плита асфальтоукладчика принципиально новой конструкции уже в базовой комплектации позволяет укладывать асфальт шириной от 2-х до 4-х метров, с механическими уширителями - до 5 м.

Мощная силовая установка, наличие трамбовки и вибрации, газовый подогрев выглаживающих плит и совместная работа с любой автоматической системой нивелирования обеспечивают качественную укладку асфальтобетонных смесей толщиной до 30 мм.

Эта машина призвана стать надежным помощником дорожников, как при строительстве дорог, так и при благоустройстве дворовых территорий.

Благодаря улучшенной компоновке, размеры АСФ-Г-3-01 находятся в транспортном габарите (ширина – 2200 мм, длина 6050 мм), что обеспечивает удобную переброску машины с объекта на объект без необходимости оформления дополнительных разрешительных документов.

Руководители администраций и дорожно-строительных организаций, посетившие стенд ООО «НПО «ГКМП»,  по достоинству оценили успех брянских машиностроителей. Большинство из них высказали заинтересованность в обновлении парка дорожно-строительной техники именно российскими моделями, отвечающими всем современным требованиям.


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
НПО «ГКМП»
+7 (483) 258-1816
irmash.com