Новый полуприцеп с отстегивающимся гусаком от ТВЕРЬСТРОЙМАШ
Новости → Новинки
Полуприцеп 99394 грузоподъёмностью 63 тонны на пневматической подвеске с принудительным поворотом всех пар колес и раздвижной платформой.

Компания Тверьстроймаш представила новый полуприцеп 99394 г/п 63 тонны на пневматической подвеске с принудительным поворотом всех пар колес и раздвижной платформой.

Главные преимущества полуприцепа:

  • Максимально возможный угол поворота колес – 34 градуса. Подвеска отвечает за плавное движение, адаптируется к дорожным условиям. В сложных ситуациях, к примеру, при резких поворотах, оператор может использовать ручное управление.
  • Управлять поворотом колес можно дистанционно, с пульта управления. Информационный дисплей показывает режим (ручное управление или автоматический), предупреждает оператора, если возникает внештатная ситуация. Если нужно вернуться в автоматический режим, достаточно нажать одну кнопку на пульте. Работать с ручным управлением можно только на скорости до 20 км/час - так мы заботимся о вашей безопасности. Этот же пульт используют для отстегивания и пристегивания гусака.
  • Работу гидравлических элементов контролируют манометры. Их 7, установлены на гусаке. Для работы с приборами в ночное время предусмотрено освещение.
  • Система контроля нагрузок на оси компактно размещена на боковой части колесной тележки. Показывает нагрузку отдельно на каждую ось.
  • Поскольку мы имеем дело с гидравликой, необходим гидрофицированный тягач. Но, если такого в парке нет, используют ЭГА, установленные на полуприцепе.
  • Остегивающийся гусак в привычном классическом виде. Все операции с ним выполняются быстро и удобно. Специальная опора помогает выровнять гусак, если отсоединение производят на неровной поверхности.
  • Шарнирное соединение платформы.Используя комплект проставок, вы получаете равномерное распределение нагрузок на оси колесной тележки вне зависимости от загрузки транспортного средства. Платформу можно заменить на другую, подобрав необходимые размеры и опции.
  • Уширители для перевозки грузов до 3210мм размещены в специальных секциях на платформе. Кстати, в этой модели реализованы универсальные крепления уширителей: можно использовать вставные или поворотные.
  • И, конечно, одно из ключевых достоинств полуприцепа – малая высота погрузки, всего 600мм.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.