Трехосный самосвальный полуприцеп завода СтавПрицеп
Новости → Новинки
СтавПрицеп наладил высококачественное производство кузовов для трехосного полуприцепа-самосвала. Качество обусловлено тем, что кузов собирается без поперечных швов и изготовлен из износостойкой, высокопрочной стали Hardox 450.

Листовая сталь Hardox 450 (Хардокс 450), шведской компании SSAB обладает отличной стойкостью к вмятинам, повреждениям и износу. Она стабильно устойчива в работе с песчаными материалами, металлом, горными породами и отходами разных типов отходов. Полуприцепы произведенные из этой стали получаются достаточно легкими, прочными и надежными, что позволяет сократить транспортные расходы и обеспечивает долговечность техники.

Масса прицепа составляет 7300 кг., Объем кузова 30 м3, Погрузочная высота 1400 мм., пневматическая подвеска с функцией подъема передней оси (ленивец), ОСУ jost, ССУ 1100-1350, максимальная разрешённая масса 39 тонн, Габариты 9000*2500*1700.

Самосвал Ставприцеп2.png


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.