Isuzu обновляет туристический автобус Gala
Новости → Новинки
Японская компания обновила туристический автобус с тем, чтобы он соответствовал современному уровню выбросов.

Isuzu Gala в качестве стандарта для всех моделей оснащен системой EDSS, которая контролирует поведение водителя. Если его действия будут отличаться от обычного поведения, например, из-за внезапного приступа болезни, водитель или пассажир смогут сбросить скорость и остановить автобус по нажатию на аварийный тормоз. При этом сработает звуковой сигнал, чтобы предупредить других участников движения об остановке автобуса, также сработает стоп-сигнал.

В стандартное оснащение Isuzu Gala включен ограничитель скорости, который можно запрограммировать на поддержание скорости в диапазоне от 35 до 100 км/ч, что повышает безопасность поездки и способствует более экологичной работе двигателей. В качестве опции доступны трехточечные ремни безопасности и сигнальная лампа, сигнализирующая о непристегнутом ремне.

Семиступенчатая роботизированная коробка передач установлена во все модели. Можно выбрать из автоматического и механического режима работы. Была на 5% улучшена топливная эффективность, а также снижен уровень выбросов. В основном, инженеры Isuzu сфокусировались на системе охлаждения.

Стоимость автобуса Isuzu Gala начинается от 19 492 000 иен (176 440 долларов США).


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Исузу Авто
+7 (812) 499-50-55
www.trucks-isuzu.ru