UD Trucks представил легкий Kazet
Новости → Новинки
В марте прошлого года японские компании Isuzu Motors и UD Trucks совместно показали свои новые тяжелые грузовики Giga и Quon. То есть ровно через два года после того, как Isuzu приобрел все активы UD Trucks.

Прошел год и вот UD Trucks дебютирует уже с автомобилем малой грузоподъемности Kazet, который фактически является близнецом Isuzu ELF.

Передняя часть новинки, разумеется, отличается от своего родственника. Внутреннее пространство было перепроектировано, улучшили эксплуатационные характеристики, изменив переднее стекло и положение водителя.

Высота дверного проема и длина пола были увеличены, что значительно улучшило вход и выход из кабины. Были внедрены и другие актуальные опции, повышающие внутренний комфорт.

В приводе используются двигатели 4JZ1-TCS мощностью 110 кВт (150 л. с.) и 175-сильный 4JZ1-TCH. Они агрегатируются с новой 9-ступенчатой трансмиссией ISIM. Список систем безопасности и помощи водителю был значительно расширен.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.