Volgabus пополнит автопарк частной транспортной компании
Новости → Индустрия
Компания Volgabus отправила первую партию из 38 запланированных машин в адрес одной из крупных частных транспортных компаний – «Ранд Транс».

Поставка 38 городских 10-метровых автобусов позволит компании запустить экономичные и вместительные машины в периоды снижения пассажиропотоков на тех маршрутах, где число пассажиров не требует эксплуатации 12-метровых автобусов.

Сотрудничество с частной транспортной компанией «Ранд Транс» началось в 2018 году. На маршрутах Москвы и Подмосковья уже работают 233 новых городских и пригородных автобуса Volgabus.

Первая партия автобусов уже отправлена в парк компании и готовится к выходу на линию. Достигнута договоренность и о новом контракте.

Городской полунизкопольный автобус СитиРитм 10 DLE – своего рода альтернатива маршрутным такси.

Автобус, как заявляет производитель, прост в обслуживании, его салон лишь немного уступает по вместимости 12-метровым машинам. Салон автобуса рассчитан на 65 человек.

Предусмотрено 28 мест для сидения плюс одно место для маломобильных граждан. Для пассажиров с ограниченными возможностями предусмотрены кнопки вызова водителя и аппарель для заезда колясок.

В качестве силового агрегата используется дизельный двигатель Yuchai YC6J220-50 Евро-5 мощностью 208 л. с.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.