Электрические малотоннажники BYD сделали ставку на Индию
Новости → Компании
BYD, крупнейший в мире Китайский производитель электромобилей и его дочерняя компания BYD India, объявили о выводе полностью электрических фургонов на рынок Индии, представив электрический пассажирский микроавтобус MPV T3 и легкий грузовой фургон T3.

За последние несколько лет индийская «дочка» BYD стала стратегически важным объектом производителя, так как за это время присутствия в Индии, производитель осуществил проектирование, исследования и разработки, а так же наладил производство электрических автобусов и аккумуляторных батарей. Более того, сейчас BYD являемся первым производителем, экспортирующим из Индии на зарубежные рынки свои электрические автобусы. Видя огромный потенциал рынка электромобилей Индии, BYD реагирует на призыв индийского правительства продвигать местный рынок и сделать Индию глобальным центром для электромобилей. Поэтому, BYD старается своевременно занять нишу и расширить долю присутствия своих электрических транспортных средств в Индии, представив совершенно новые модели грузопассажирских машин.


На начальном этапе, BYD планирует сосредоточиться на создании более эффективного и надежного сектора пассажирского и коммерческого транспорта в Индии, продолжая наращивать инвестиции и производство электрических фургонов, в соответствии с потребностями индийского рынка и политикой страны.


Выведенные для Индии модели T3, в исполнении микроавтобус и грузовой минивэн, предлагают лучшую конфигурацию доступную сейчас на рынке. Комплектация новых электрических T3, включает в себя вход без ключа, автоматическую коробку передач, запуск двигателя с помощью кнопки, музыкальную систему с возможностью подключения Bluetooth, парковочную камеру и датчики заднего хода, а также хорошо спроектированные места для хранения груза или размещения пассажиров.

Также, обе модели оснащены расширенными функциями безопасности, такими как антиблокировочная тормозная система (ABS), электрическая парковочная система (EPB), тормозная система (BOS), электронное распределение тормозных усилий (EBD) и другие.

Помимо этого, грузовой фургон-минивэн Т3 и микроавтобус Т3 имеют систему рекуперативного торможения, что способствует увеличению диапазона хода и экономит энергию, а система связи автомобиля Controller Area Network (CAN) обеспечивает интеллектуальное управление и обслуживание.

Обе модели используют запатентованную технологию аккумуляторов BYD, безопасность, надежность и жизненный цикл которой подтверждены 11-летним опытом компании в области создания эксплуатации  электромобилей вглобальном масштабе.

При полной зарядке аккумуляторных блоков, обе модели могут проехать до 300 км. Для восполнения энергией электрических батарей, можно использовать стандартные зарядные устройства переменного тока или оборудования постоянного тока с полной зарядкой за 1,5 часа.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.