Ford Trucks - партнер конференции «Грузовые автоперевозки: вызовы и возможности"
Новости → Компании
Ford Trucks выступил партнером конференции «Грузовые автоперевозки: вызовы и возможности». Абсолютно новый 500-cильный тягач F-MAX был представлен делегатам – представителям транспортно-логистического рынка России.

26-27 марта в Москве в отеле «Ренессанс Москва Монарх Центр» состоялась конференция «Грузовые автоперевозки: вызовы и возможности» собравшая около 260 участников – профессионалов индустрии.

Компания TURBOTRUCKS (часть TH Group), эксклюзивный дистрибьютор Ford Trucks в России, выступила в качестве партнера мероприятия, представив делегатам новый седельный тягач F-MAX, обладатель престижной награды «Лучший грузовик года».

Грузовик оборудован высокопроизводительным двигателем собственной разработки Ecotorq объемом 12,7 л мощностью 500 л.с. экологического класса Евро-5 с моторным тормозом мощностью 400 кВт. Мотор предлагает максимальную производительность и минимальный расход топлива при любых дорожных условиях.

Новая кабина шириной 2,5 м с современным дизайном, ровным полом – высота до потолка 2160 мм - ориентирована на комфорт водителя. Множество вместительных ящиков для хранения, мини-холодильник, два спальных места, удобное кресло создают благоприятные условия для выполнения поставленных задач.

F-MAX предлагает водителям неоценимую помощь на дороге благодаря таким функциям как: адаптивный круиз-контроль, круиз-контроль с функцией прогнозирования (Max Cruise) с возможностью выбора скорости, соответствующей условиям, усовершенствованной системе экстренного торможения, системы помощи при старте в гору, предупреждение о выезде с полосы движения, устройству ограничения скорости и электронному контролю стабильности.

Ford Trucks является одним из крупнейших международных производителей грузовых автомобилей в мире. Мы производим ряд автомобилей, включая тягачи, строительные грузовики и грузовые автомобили массой более 16 тонн. Знаменитый послужной список коммерческих автомобилей Ford с качеством, долговечностью и эффективностью подкрепляет международную стратегию продуктов Ford Trucks. В Ford Trucks мы объединяем более полувека дизайна и производственного опыта с опытом разработки основных компонентов для наших автомобилей, включая новейшие двигатели.

В настоящее время мы работаем в Восточной и Центральной Европе, на Ближнем Востоке, в Африке, России и СНГ и продолжаем развивать международную сеть на трех континентах. Сотни тысяч грузовиков по всему миру постоянно и ежедневно отправляются в путь с уверенность, которую придает Ford. 

TURBOTRUCKS (часть TH Group) – эксклюзивный дистрибьютор Ford Trucks в России.  Компания более 20 лет сотрудничает с ведущими мировыми производителями грузовых автомобилей и накопила большой опыт работы в индустрии коммерческого транспорта в 9 странах Европы и Азии.

TURBOTRUCKS осуществляет продажи грузовых автомобилей Ford Trucks, послепродажное обслуживание, организовывает поставку и дистрибуцию оригинальных запасных частей через региональную сервисную сеть, а также занимается маркетинговыми коммуникациями и продвижением бренда Ford Trucks в России.


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
ТУРБОТРАКС
+7 (800) 222-9434
http://fordtrucks.ru