Первый Ford Trucks F-MAX передан клиенту!
Новости → Компании
Эксклюзивный дистрибьютор Ford Trucks в России компания TURBOTRUCKS (часть TH Group) передал новый тягач F-MAX компании ООО «ЗТА-ТРАНС». Отгрузка состоялась в начале марта во флагманском дилерском центре Турботракс в г. Долгопрудный.

Седельный тягач Ford Trucks F-MAX, обладатель звания «Лучший грузовик года», с колесной формулой 4x2, оснащенный мощным двигателем Ecotorq (500 л.с.) и автоматизированной коробкой передач ZF Traxon, обладает всеми необходимыми эксплуатационными характеристиками, позволяющими успешно осуществлять перевозки по всей России. На седельные тягачи Ford Trucks F-MAX предоставляется двухлетняя гарантия без ограничений по пробегу.

ООО «ЗТА-ТРАНС» - крупная транспортно-логистическая компания, специализирующаяся на негабаритных перевозках. Осуществляет доставку грузов по России, странам СНГ и Европы с использованием различных видов транспорта грузоподъемностью до 120 тонн. Оказывает все виды сопутствующих услуг – страхование, такелажные работы, складское хранение, предоставление строительной спецтехники в аренду.

 

Ford Trucks является одним из крупнейших международных производителей грузовых автомобилей в мире. Мы производим ряд автомобилей, включая тягачи, строительные грузовики и грузовые автомобили массой более 16 тонн. Знаменитый послужной список коммерческих автомобилей Ford с качеством, долговечностью и эффективностью подкрепляет международную стратегию продуктов Ford Trucks. В Ford Trucks мы объединяем более полувека дизайна и производственного опыта с опытом разработки основных компонентов для наших автомобилей, включая новейшие двигатели.

В настоящее время мы работаем в Восточной и Центральной Европе, на Ближнем Востоке, в Африке, России и СНГ и продолжаем развивать международную сеть на трех континентах. Сотни тысяч грузовиков по всему миру постоянно и ежедневно отправляются в путь с уверенность, которую придает Ford. 

TURBOTRUCKS (часть TH Group) – эксклюзивный дистрибьютор Ford Trucks в России.  Компания более 20 лет сотрудничает с ведущими мировыми производителями грузовых автомобилей и накопила большой опыт работы в индустрии коммерческого транспорта в 9 странах Европы и Азии.

TURBOTRUCKS осуществляет продажи грузовых автомобилей Ford Trucks, послепродажное обслуживание, организовывает поставку и дистрибуцию оригинальных запасных частей через региональную сервисную сеть, а также занимается маркетинговыми коммуникациями и продвижением бренда Ford Trucks в России.


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
ТУРБОТРАКС
+7 (800) 222-9434
http://fordtrucks.ru