20 самосвалов Ford Trucks с колесной формулой 8x4 для московского автопарка
Новости → Компании
Эксклюзивный дистрибьютор Ford Trucks в России компания TURBOTRUCKS передала 20 самосвалов Ford Trucks 4142D компании ООО «ТЭС».

Первая партия автомобилей была отгружена в сентябре 2018 года, а ключи от остальных грузовиков были вручены в ноябре 2018 года.

Самосвалы будут эксплуатироваться в Московском регионе, выполняя задачи по перевозке различных сыпучих материалов.

Автомобили с колесной формулой 8x4 оборудованы двигателями Ecotorq 12,7 л. мощностью до 420 л.с. (6 цилиндров, рядный) с высоким крутящим моментом, механической коробкой передач ZF 16S 2230, а также воздушным автономным отопителем и кондиционером для комфорта водителей.

 «Самосвалы Ford Trucks привлекли нашу компанию оптимальным соотношением цены и качества», - отметил директор ООО «ТЭС» Евгений Хужахмедов. «Условия гарантии – 2 года без ограничений по пробегу - показались нам весьма привлекательными и позволяют рассчитывать на надежность самосвалов, а кроме обезопасить бизнес от незапланированных убытков».

«Для нас большая ответственность передать первую крупную партию самосвалов Ford 4142D российской фирме. Наша компания уверена в их надежности, качестве и готова всецело поддерживать клиента в дальнейшей эксплуатации», - заявил Алексей Самохин, директор по продажам Ford Trucks в России.

Все автомобили оснащены самосвальным кузовом типа Half Pipe объемом 22 куб. м. с задней разгрузкой и обогревом. Материал стенок ST52, толщина стенок 6 мм, толщина пола 8 мм.

Всего в парк компании ООО «ТЭС» насчитывает 35 грузовиков Ford Trucks.

Ford Trucks является одним из крупнейших международных производителей грузовых автомобилей в мире. Мы производим ряд автомобилей, включая тягачи, строительные грузовики и грузовые автомобили массой более 16 тонн. Знаменитый послужной список коммерческих автомобилей Ford с качеством, долговечностью и эффективностью подкрепляет международную стратегию продуктов Ford Trucks. В Ford Trucks мы объединяем более полувека дизайна и производственного опыта с опытом разработки основных компонентов для наших автомобилей, включая новейшие двигатели. В настоящее время мы работаем в Восточной и Центральной Европе, на Ближнем Востоке, в Африке, России и СНГ и продолжаем развивать международную сеть на трех континентах. Сотни тысяч грузовиков по всему миру постоянно и ежедневно отправляются в путь с уверенность, которую придает Ford.

TURBOTRUCKS (часть TH Group) – эксклюзивный дистрибьютор Ford Trucks в России.  Компания более 20 лет сотрудничает с ведущими мировыми производителями грузовых автомобилей и накопила большой опыт работы в индустрии коммерческого транспорта в 9 странах Европы и Азии.

TURBOTRUCKS осуществляет продажи грузовых автомобилей Ford Trucks, послепродажное обслуживание, организовывает поставку и дистрибуцию оригинальных запасных частей через региональную сервисную сеть, а также занимается маркетинговыми коммуникациями и продвижением бренда Ford Trucks в России.


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
ТУРБОТРАКС
+7 (800) 222-9434
http://fordtrucks.ru