Ford Trucks выступил партнером национальной премии «Грузовики и дороги»
Новости → Компании
Ford Trucks стал спонсором номинации «Международный грузовой автоперевозчик» и вручил специальный приз победителю.

28 ноября в отеле The Ritz-Carlton при поддержке Министерства Транспорта Российской Федерации состоялась 2-я церемония вручения наград победителям премии «Грузовики и дороги». Около двухсот гостей – руководителей и топ-менеджеров крупнейших компаний индустрии грузового автотранспорта, посетили значимое событие.

Компания TURBOTRUCKS (часть TH Group), эксклюзивный дистрибьютор Ford Trucks в России, выступила в качестве спонсора номинации «Международный грузовой автоперевозчик», подготовив специальный приз для обладателя премии – сертификат на бесплатный тест-драйв нового седельного тягача Ford Trucks F-MAX, признанного лучшим грузовиком 2019 года.  Награду победителю – компании «ТРАСКО» - вручили управляющий директор Ford Trucks в России Бахадир Коч и директор TURBOTRUCKS Серж Ван Хюлле.

«Ford Trucks уделяет большое внимание главным российским событиям в отрасли грузовых автоперевозок. Мы с большой гордостью стали спонсорами номинации «Международный автоперевозчик». Мы ничуть не сомневались в выборе приза - новый седельный тягач Ford Trucks F-MAX который в 2019 году будет представлен российским компаниям, рассчитан и на международные перевозки. Благодаря новой широкой кабине повышенной комфортности, совершать международные рейсы на F-MAX станет значительно удобнее, а с развитой сервисной сетью в России и Европе, наши клиенты получат лучший опыт обслуживания на международных маршрутах», - сказал управляющий директор Ford Trucks в России Бахадир Коч.

«Участие в столь значимой событии, поддерживаемым Министерством Транспорта России, дает возможность представить бренд Ford Trucks ключевым игрокам рынка автомобильных грузовых перевозок. Уже в следующем году мы презентуем российским компаниям новейший тягач F-MAX, соответствующий всем современным требования автоперевозчиков, и мы рады предоставить возможность полноценного тест-драйва новинки победителю премии», - заявил директор компании TURBOTRUCKS Серж Ван Хюлле.

 

Ford Trucks является одним из крупнейших международных производителей грузовых автомобилей в мире. Мы производим ряд автомобилей, включая тягачи, строительные грузовики и грузовые автомобили массой более 16 тонн. Знаменитый послужной список коммерческих автомобилей Ford с качеством, долговечностью и эффективностью подкрепляет международную стратегию продуктов Ford Trucks. В Ford Trucks мы объединяем более полувека дизайна и производственного опыта с опытом разработки основных компонентов для наших автомобилей, включая новейшие двигатели.

В настоящее время мы работаем в Восточной и Центральной Европе, на Ближнем Востоке, в Африке, России и СНГ и продолжаем развивать международную сеть на трех континентах. Сотни тысяч грузовиков по всему миру постоянно и ежедневно отправляются в путь с уверенность, которую придает Ford. 

TURBOTRUCKS (часть TH Group) – эксклюзивный дистрибьютор Ford Trucks в России.  Компания более 20 лет сотрудничает с ведущими мировыми производителями грузовых автомобилей и накопила большой опыт работы в индустрии коммерческого транспорта в 9 странах Европы и Азии.  TURBOTRUCKS осуществляет продажи грузовых автомобилей Ford Trucks, послепродажное обслуживание, организовывает поставку и дистрибуцию оригинальных запасных частей через региональную сервисную сеть, а также занимается маркетинговыми коммуникациями и продвижением бренда Ford Trucks в России.


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
ТУРБОТРАКС
+7 (800) 222-9434
http://fordtrucks.ru