Тягач Ford 1848T представлен транспортным компаниям Смоленского региона
Новости → Компании
Презентация седельного тягача Ford 1848T состоялась в сервисном центре TURBOTRUCKS в Печерске (Смоленская обл.) и собрала более 40 гостей.

TURBOTRUCKS (часть TH Group) – эксклюзивный дистрибьютор Ford Trucks в России, провела презентацию седельного тягача Ford. Гостям мероприятия – владельцам и руководителям транспортных компаний региона был представлен тягач Ford 1848T, оснащенный двигателем собственной разработки Ecotorq 12,7 л. Для гостей мероприятия была подготовлена официальная презентации и шоу программа, заезды на виртуальных гоночных трассах. В течение всего дня, сотрудники компании проводили технические консультации по обслуживанию тягачей Ford, рассказывали об обеспечении оригинальными запасными частями и планах по развитию сервисной сети.

«Мы с большим удовольствием представили тягач Ford представителям транспортных компаний Смоленской области», - отметил Алексей Самохин, директор по продажам Ford Trucks в России. «Каждый гость презентации, заинтересованный в сотрудничестве, смог лично убедиться в высоком качестве грузовых автомобилей Ford. Благодаря действующей программе финансирования – фиксации курса евро в стоимости грузовика, а также уникальной двухлетней гарантии на автомобиль без ограничений по пробегу наша компания планирует значительно нарастить продажи тягачей Ford».

 

Ford Trucks является одним из крупнейших международных производителей грузовых автомобилей в мире. Мы производим ряд автомобилей, включая тягачи, строительные грузовики и грузовые автомобили массой более 16 тонн. Знаменитый послужной список коммерческих автомобилей Ford с качеством, долговечностью и эффективностью подкрепляет международную стратегию продуктов Ford Trucks. В Ford Trucks мы объединяем более полувека дизайна и производственного опыта с опытом разработки основных компонентов для наших автомобилей, включая новейшие двигатели.

В настоящее время мы работаем в Восточной и Центральной Европе, на Ближнем Востоке, в Африке, России и СНГ и продолжаем развивать международную сеть на трех континентах. Сотни тысяч грузовиков по всему миру постоянно и ежедневно отправляются в путь с уверенность, которую придает Ford.

 

TURBOTRUCKS (часть TH Group) – эксклюзивный дистрибьютор Ford Trucks в России.  Компания более 20 лет сотрудничает с ведущими мировыми производителями грузовых автомобилей, и накопила большой опыт работы в индустрии коммерческого транспорта в 9 странах Европы и Азии.

TURBOTRUCKS осуществляет продажи грузовых автомобилей Ford, послепродажное обслуживание, организовывает поставку и дистрибуцию оригинальных запасных частей через региональную сервисную сеть, а также занимается маркетинговыми коммуникациями и продвижением бренда Ford Trucks в России.

За два года TURBOTRUCKS планирует расширить присутствие сервисной сети на всех основных транспортных маршрутах страны.

Доступность запчастей и расходных материалов является важной частью партнерства. Основной логистический терминал, из которого начнутся поставки в региональные складские отделения, будет расположен в Москве.


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
ТУРБОТРАКС
+7 (800) 222-9434
http://fordtrucks.ru