«МТЗ» расширяет сотрудничество с «Росагролизинг»
Новости → Компании
На днях состоялось обсуждение дальнейшего сотрудничества ОАО «МТЗ» и государственной агропромышленной лизинговой компании «Росагролизинг». В данной встрече приняли участие генеральный директор ОАО «МТЗ» Фёдор Домотенко, представители торгового дома «МТЗ-ЕлАЗ» и генеральный директор «Росагролизинг», Валерий Назаров.

МТЗ высоко оценивает потенциал поставок техники через «Росагролизинг», так в 2017 году на отгрузки техники в Россию пришлось 57% всей производимой продукции. 

«Полтора года, с апреля 2015-го, мы сохраняем для клиентов Росагролизинга цены неизменными, несмотря на то, что стоимость тракторокомплектов выросла на 5%. В новом ценовом соглашении повышение ожидается только на индекс дефлятора, установленный Минэкономразвития России», – отметил Фёдор Домотенко.

Новое ценовое соглашение начнет действовать с апреля 2018 года, в нем будет отражен расширенный перечень техники, которая сегодня востребована отечественными сельхозпроизводителями. По отдельным моделям тракторов уже предусмотрены увеличенные гарантийные сроки.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.