«Росагролизинг» поставил в новые регионы 264 единицы сельхозтехники
«Данный объем уже превышает показатель, предусмотренный Программой социально-экономического развития новых субъектов Российской Федерации. Сейчас всю предоставленную технику активно используют в уборочных работах и при подготовке к озимому севу», — подчеркивают в пресс-службе.
К середине мая 2023 г. в ДНР был сформирован первый пакет заявок на поставки 65 единиц сельхозтехники от «Росагролизинга».
В середине июня 2023 г. в ходе Петербургского международного экономического форума между Правительством ДНР и «Росагролизингом» было подписано соглашение о сотрудничестве. Данные документ ввел в действие механизм приобретения сельхозтехники в лизинг, который позволяет сельхозпроизводителям Республики существенным образом обновлять машинно-тракторный парк, и, как следствие, ускоряет модернизацию ее агропромышленного комплекса.
Комментарии
Грузовые новости
-
«ЧЕТРА» представляет новый бульдозер с электромеханичес...
-
Факты, цифры, масштаб: CTT Expo крупным планом
-
Полностью беспилотные КАМАЗы могут начать использовать ...
-
Вторичный рынок автобусов сократился почти на 18%
-
В Екатеринбурге парк автобусов пополнили 15 машин особо...
-
В Кемерове прошёл День клиента ПАО «КАМАЗ»
-
Новый грузовик МЗКТ
-
Top Driver в Новосибирске
-
Тест-драйв коммерческого транспорта на выставке ComAuto...
-
Международный автобусный салон пройдет в Москве в авгус...
Последние обсуждения