Водородный эксперимент в США
Новости → Тест-драйв
Грузовые автомобили Kenworth T680 Zero Emission Cargo Transport (ZECT) и Kenworth Hybrid Electric Cargo Transport (HECT) в текущем году будут проходить полевые испытания в портах Лос-Анджелеса и Лонг-Бич.

В приводе ZECT используются водородные топливные элементы, в которых при соединении водорода и воздуха вырабатывается электричество. Силовая установка HECT представляет собой систему параллельного гибрида, в которой используется работающий на природном газе ДВС и литийионные батареи.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.