Кадровые перестановки в транспортной отрасли
Новости → Прочее
Руководителем Федерального дорожного агентства распоряжением Правительства Российской Федерации назначен Андрей Костюк. А Роман Старовойт теперь займет должность заместителя Министра транспорта Российской Федерации.

Евгений Дитрих, Министр транспорта РФ поздравил и представил коллективу "Росавтодора" Андрея Костюка, отметив его достижения в работе.

«Успехи Андрея Александровича на Северо-Западе привели к тому, что дороги региона можно по праву считать лучшими в России. Не сомневаюсь, что последовательное движение нового руководителя вперед даст такие же результаты и в целом по стране», - подчеркнул министр. «Перед агентством стоят масштабные задачи в рамках исполнения майского Указа Президента России. Особо значимым является проект «Безопасные и качественные дороги». Именно перед вами стоят амбициозные задачи, решение которых приведет к тому, что дороги в наших городах и между ними станут существенно качественнее и безопаснее. Желаю Вам уверенно двигать нашу дорожную отрасль вперед», - пожелал он новому руководителю.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.