Дальнобойщик нашел выпрыгнувшего в окно кота спустя 600 км
Новости → Прочее
Дальнобойщик из американского штата Миннесота П.Робертсон любил путешествовать вместе с котом по кличке Перси. Четвероногий друг постоянно скрашивал его поездки в дальней дороге, однако однажды питомцу вздумалось прогуляться.

Когда водитель остановился в очередной раз на ночлег, Перси выпрыгнул в окно и был таков. Сколько Робертсон ни искал, найти своего любимца он так и не смог. Пришлось отправляться дальше уже без своего пушистого попутчика. Расстроенный дальнобойщик поехал в долгий путь, но был сильно удивлен, увидев рыжего приятеля в другом штате. И было чему удивиться, ведь между прошлой и новой стоянкой было ни много ни мало 650 километров. Водитель не мог поверить, что Перси вновь с ним, и устроил любимчику настоящее чествование.

Единственным разумным объяснением хозяин посчитал то, что кот спрятался на шасси грузовика и ехал там всю долгую дорогу. Время для экспериментов усатый-полосатый выбрал не самое удачное, так как ехать пришлось по плохим дорогам в дождь, да еще на старом грузовике. Кот с виду был довольно усталым и немного ошалевшим, но быстро пришел в себя и охотно вернулся в салон автомобиля.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.