В Ленинградской области нашли угнанный два месяца назад мобильный прививочный пункт
Новости → Прочее
Полиция в Ленинградской области нашла мобильный пункт вакцинации от коронавируса, который угнали в городе Тихвине 14 ноября 2021 года

По сообщению региональных СМИ Ленобласти, брошенный спецфургон на базе грузовика ГАЗон Next местные жители нашли в лесу рядом с СНТ «Лесное» в Цвылевском поселении 2 января. Садоводство находится примерно в 20 километрах от Тихвина.

Напомним, машину похитили ночью и вывезли через взломанные ворота. Внутри нее хранился суточный запас вакцин от коронавируса. Стоимость мобильного пункта оценивается в четыре миллиона рублей. После этого случая больница города получила новый автомобиль для вакцинации.

Возбуждено уголовное дело о краже в особо крупном размере. Похитителей ищут, им грозит до 10 лет тюрьмы и штраф до миллиона рублей.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.