JAC анонсировал пикап T9 для России
Как говорится в сообщении JAC Motors в России, пикап JAC T9 имеет следующие габариты: 5 330 мм в длину, 1 965 мм в ширину при колесной базе 3 400 мм. Под его капотом установлен 2-литровый турбодвигатель мощностью 231 л.с., который работает в сочетании с 8-диапазонным «автоматом» и полным приводом. В оснащение модели, помимо прочего, войдут кожаный салон, климат-контроль, панорамный люк, система камер кругового обзора, парктроники, зимний пакет, беспроводная зарядка, электрорегулировка сидений и др.
Компания JAC Motors в 2024 году планирует вывести на российский рынок четыре новые модели. Так, в первом квартале наступившего года у российских дилеров появится пикап JAC T9, кроссовер JAC JS6 Hybrid поступит в продажу в третьем квартале, а минивэны JAC M4 и RF8 доберутся до нашей страны во втором и четвертом квартале соответственно. Комплектации этих моделей для российского пока находятся в стадии формирования.
Напомним, на сегодняшний день модельный ряд JAC на российском рынке включает в себя лифтбек J7, среднеразмерный кроссовер JS6 и компактный JS3, пикапы T6 и T8 Pro, а также электромобиль iEV7S.
Похожие новости
Комментарии
Грузовые новости
-
«ЧЕТРА» представляет новый бульдозер с электромеханичес...
-
Факты, цифры, масштаб: CTT Expo крупным планом
-
Полностью беспилотные КАМАЗы могут начать использовать ...
-
Вторичный рынок автобусов сократился почти на 18%
-
В Екатеринбурге парк автобусов пополнили 15 машин особо...
-
В Кемерове прошёл День клиента ПАО «КАМАЗ»
-
Новый грузовик МЗКТ
-
Top Driver в Новосибирске
-
Тест-драйв коммерческого транспорта на выставке ComAuto...
-
Международный автобусный салон пройдет в Москве в авгус...
Последние обсуждения