JAC анонсировал пикап T9 для России
Новости → Новинки
Компания JAC Motors анонсировала новую модель для российского рынка – пикап T9. Стоимость новинки будет объявлена ближе к старту продаж, который состоится в первом квартале 2024 года.

Как говорится в сообщении JAC Motors в России, пикап JAC T9 имеет следующие габариты: 5 330 мм в длину, 1 965 мм в ширину при колесной базе 3 400 мм. Под его капотом установлен 2-литровый турбодвигатель мощностью 231 л.с., который работает в сочетании с 8-диапазонным «автоматом» и полным приводом. В оснащение модели, помимо прочего, войдут кожаный салон, климат-контроль, панорамный люк, система камер кругового обзора, парктроники, зимний пакет, беспроводная зарядка, электрорегулировка сидений и др.

Компания JAC Motors в 2024 году планирует вывести на российский рынок четыре новые модели. Так, в первом квартале наступившего года у российских дилеров появится пикап JAC T9, кроссовер JAC JS6 Hybrid поступит в продажу в третьем квартале, а минивэны JAC M4 и RF8 доберутся до нашей страны во втором и четвертом квартале соответственно. Комплектации этих моделей для российского пока находятся в стадии формирования.

Напомним, на сегодняшний день модельный ряд JAC на российском рынке включает в себя лифтбек J7, среднеразмерный кроссовер JS6 и компактный JS3, пикапы T6 и T8 Pro, а также электромобиль iEV7S.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Джак Автомобиль
+7 (495) 789-4284
+7 (495) 789-4488
jacrus.ru