Renault представила компактвэн Grand Kangoo
Новости → Новинки
Компания Renault в рамках автосалона в Мюнхене представила новый компактвэн Grand Kangoo – удлиненную версию модели Renault Kangoo последнего поколения. Стоимость новинки будет объявлена ближе к старту продаж, который состоится в Европе в начале 2024 года

Автомобиль стал длиннее на 38 см и получил увеличенные в размере задние сдвижные двери, облегчающие доступ в салон. В нем расположены семь отдельных сидений – три на втором ряду и по два спереди и на третьем ряду. Багажник объемом 500 л можно увеличить до 3750 л при снятых задних сиденьях и сложенном переднем пассажирском кресле. В этом случае максимальная длина перевозимого груза может достигать 3,1 м. Кроме того, для модели доступны разные варианты дверцы багажника – подъемная крышка или распашные створки – в зависимости от желания клиента.

Моторная гамма Grand Kangoo включает бензиновый 130-сильный 1,3-литровый турбодвигатель в сочетании с 6-ступенчатой механической или 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач, а также 95-сильный 1,5-литровый турбодизель с «механикой» и 120-сильный электромотор и батареей на 45 кВт×ч с запасом хода до 245 км в версии E-Tech.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.