Doosan анонсировала новые мини-экскаваторы следующего поколения
Новости → Новинки
Компания Doosan анонсировала выпуск новых мини-экскаваторов нового поколения DX27Z-7 рабочей массой 2,8 тонны и DX35Z-7 массой 3,9 тонны, соответствующих стандарту по выбросам с Stage V, которые обеспечивают больший рабочий диапазон, чем машины предыдущего поколения и другие одноклассники на рынке, а также имеют более высокую грузоподъемность и усилие копания.

Еще одной важной особенностью новой линейки мини-экскаваторов Doosan является установка в стандартную комплектацию последней версии 3.0 телематической системы DoosanCONNECT, которая обеспечивает контроль за экскаваторами путем сбора данных с датчиков на машинах. Теперь новые мини-экскаваторы DX27Z-7 и DX35Z-7 являются самыми маленькими машинами в линейке Doosan, оснащенных успешной системой DoosanCONNECT.

Благодаря новому общему глобальному стилю для линейки мини-экскаваторов Doosan следующего поколения, новая конструкция платформы и новые верхние конструкции в DX27Z-7 и DX35Z-7 обеспечивают повышенную прочность и надежность. Нулевой поворот хвоста обеих машин делает их идеальными для работы в ограниченных пространствах на строительных, ландшафтных и коммунальных проектах.

Обе модели оснащены дизельным двигателем Doosan D17 экологического класса Stage V с мощностью 18,4 кВт (24,7 л.с.) при 2400 и 2200 об/мин, в результате чего новые мини-экскаваторы обеспечивают высочайшую мощность и крутящий момент в своем классе и охватывают широкий спектр применений, включая тяжелые работы.

Для улучшения работы с навесным оборудованием DX27Z-7 и DX35Z-7 также имеют высокие вспомогательные потоки в гидравлике мощностью 58 и 74 л/мин, соответственно. Недавно разработанные литые противовесы обеспечивают отличный баланс машины и стабильность при работе. Для обеих моделей доступны варианты длинных рычагов стрелы и дополнительные противовесы массой 60 и 100 кг соответственно для DX27Z-7 и DX35Z-7.

К этому стоит добавить новый бульдозерный отвал для моделей DX27Z-7 и DX35Z-7, обеспечивающий более высокую высоту подъема бульдозера и глубину копания бульдозера, чем другие машины в этом классе на рынке. Этот новый бульдозерный отвал дополняет новый рычаг его управления.

Новый мини-экскаваторы Doosan DX27Z-7 и DX35Z-7 отличаются не только высокой производительностью, универсальностью, долговечностью и простотой обслуживания в диапазоне 2-4 тонн, но и новой более просторной кабиной, предлагающей превосходный комфорт оператора и управляемость машинами.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.