Компания «Русбизнесавто» приняла участие сразу в двух крупных строительных выставках
На правах эксклюзивного дистрибьютора SDLG, компания «Русбизнесавто» представила публике широкую линейку гусеничных экскаваторов от мини-экскаватора E635F (двигатель YANMAR, масса 3880кг) до тяжелого экскаватора SDLG E6400F (масса 40500кг), а также самый мощный фронтальный погрузчик в линейке SDLG модель L989F (двигатель Volvo, грузоподъемность >8000кг).
Для демонстрации многофункциональности мини-экскаватора, техника была представлена на прорезиненных гусеницах и оснащена как классическим ковшом, так и гидромолотом.
Один из экспонатов, а именно гусеничный экскаватор SDLG E6210FLC (двигатель DEUTZ, масса 20700кг) стал победителем в конкурсе "Инновации в строительной технике" проходящий в рамках выставки “СТТ Экспо”.
Для удобства клиентов на стенде работали представители лизинговой компании CARCADE и оказывали всем желающим экспертную консультацию по доступным лизинговым продуктам, а также расчёты на интересующую технику.
Формат мероприятия позволил каждому гостю лично осмотреть технику, представленную на выставочных площадях, узнать у специалистов особенности и преимущества эксплуатации, а также лично пообщаться с представителями завода-производителя.
Комментарии
Грузовые новости
-
Флагманский газовый тягач Dongfeng Chenglong HK
-
TII SCHEUERLE представляет электрический транспортер eP...
-
Hyundai представила новое поколение грузовика Xcient
-
Дебют самосвала Тонар-7504
-
Карьерный грейдер БЕЛАЗ стал одной из главных премьер о...
-
Карьерные самосвалы «КАМАЗа» пойдут на экспорт
-
Большие машины с русской душой: ЧЕТРА на выставке «Угол...
-
Рынок новых автобусов сменил вектор — май ознаменовался...
-
Пикапы OTING Z9 и OTING RICH 7 прошли сертификацию
-
«Урал» показал новый полноприводный грузовик в двух исп...
Последние обсуждения