Компания «Русбизнесавто» приняла участие сразу в двух крупных строительных выставках
Новости → Выставки
Компания «Русбизнесавто» приняла участие сразу в двух крупных строительных выставках России: “СТТ Экспо”, г.Москва и “Уголь России и Майнинг”, г. Новокузнецк.

На правах эксклюзивного дистрибьютора SDLG, компания «Русбизнесавто» представила публике широкую линейку гусеничных экскаваторов от мини-экскаватора E635F (двигатель YANMAR, масса 3880кг) до тяжелого экскаватора SDLG E6400F (масса 40500кг), а также самый мощный фронтальный погрузчик в линейке SDLG модель L989F (двигатель Volvo, грузоподъемность >8000кг).

Для демонстрации многофункциональности мини-экскаватора, техника была представлена на прорезиненных гусеницах и оснащена как классическим ковшом, так и гидромолотом.  

Один из экспонатов, а именно гусеничный экскаватор SDLG E6210FLC (двигатель DEUTZ, масса 20700кг) стал победителем в конкурсе "Инновации в строительной технике" проходящий в рамках выставки “СТТ Экспо”.

Для удобства клиентов на стенде работали представители лизинговой компании CARCADE и оказывали всем желающим экспертную консультацию по доступным лизинговым продуктам, а также расчёты на интересующую технику.

Формат мероприятия позволил каждому гостю лично осмотреть технику, представленную на выставочных площадях, узнать у специалистов особенности и преимущества эксплуатации, а также лично пообщаться с представителями завода-производителя.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Русбизнесавто
+7(495) 785-72-00
www.rbauto.ru