«Тверьстроймаш» представил новый полуприцеп
Новости → Новинки
Компания «Тверьстроймаш» анонсировала новую модель — полуприцеп профессиональной серии грузоподъемностью 94 тонны с задним заездом и гидравлическим гусаком.

Самая важная особенность этого 7-осного трала - возможность управлять нагрузкой на ССУ тягача и тем самым достигать оптимального распределения осевых нагрузок. Регулируя высоту опорного листа, вы можете использовать этот полуприцеп в сцепке с тягачами с различной высотой ССУ. Он отлично справится с перевозкой тяжелых и больших по длине грузов - например, емкостей или балок.

Собственный вес модели снижен - 18700кг. 

Высота погрузки - 905/935мм.

Грузовая платформа может быть раздвинута до 19м. В базовой комплектации предусмотрен съемный элемент, который рекомендуется использовать при перевозке груза на платформе в раздвинутом положении.

Трапы подбираются в соответствии с транспортной задачей. В том числе, возможно исполнение с гидравлическими трапами.

Знаки Негабаритный груз на свесе полуприцепа могут быть установлены как над, так и под платформой. 

В гусаке есть несколько вместительных инструментальных ящиков для размещения инструмента. 


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.