Huayon: Независимая подвеска и безосевая конструкция как прорывное решение для полуприцепов
Новости → Новинки
На недавнем автосалоне коммерческого транспорта в Ухане были представлены не только ведущие китайские автопроизводители, но и компании, выпускающие автомобильные узлы.

Так на этой выставке компания Huayon представила новинку — независимую пневмоподвеску для полуприцепов. Huayon — это производитель автомобильных компонентов, который специализируется на изготовлении ведущих мостов с электроприводом, рессорах, седельно-сцепных устройствах и узлах пневмоподвески.

Их новая система представляет собой уникальную конструкцию осевого узла полуприцепа, в котором, собственно, вообще нет металлической оси (!). То есть колесные диски трейлера не связаны между собой. Инновационный дух Huayon также проявился в облегченных компонентах шасси и элементах пневматической подвески.

Эти решения позволили заявить представителям компании Huayon, что они увеличили грузоподъемность полуприцепа на 30% по сравнению с традиционными моделями.


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.