Новая модель линейки BONUM AGRO LINE - стальной самосвальный зерновоз.
Новости → Новинки
Завод BONUM из Ростова-на-Дону продолжает разработку новых моделей и расширение диапазона предложений линейки техники AGRO LINE, запущенной в 2018 году, анонсировав новый стальной самосвальный полуприцеп, предназначенный для перевозки зерновых и прочих сельскохозяйственных культур, таких как рапс, соя, семена подсолнуха, а также паллет, что делает его более универсальным для круглогодичной эксплуатации.

Новая модель стального самосвального полуприцепа стала второй новинкой завода БОНУМ в этом году после представленного в январе нового облегченного бортового полуприцепа-зерновоза 914295-2 объемом кузова 46-кубометров и грузоподъемностью до 30,5 тонн, который расширил линейкеу техники AGRO LINE для транспортировки сельскохозяйственных до двух моделей самосвальных полуприцепов-зерновозов с алюминиевым кузовом объемом от 45 до 58 м3 и нескольких моделей бортовых полуприцепов-зерновозов с кузовом объемом от 46 до 60 кубометров.

Теперь этот ряд дополнила новая модель стального самосвального полуприцепа зерновоза BONUMполучила ОТТС и предлагается в модификациях с кузовом объемом 46-58 м3, с тремя или четырьмя осями, а также с вынесенной осью.

Стальной кузовов нового зерновоза-самосвала Бонум имеет специальную конструкцию с растяжками по всей длине, увеличивающую прочность и допустимую нагрузку. Разгрузка возможна через ссыпные борта на верхней навеске с обеих сторон, при подъеме кузова  под углом до 40 градусов, что обеспечивает более быстрое и максимальное ссыпание груза. Также, решение разгрузки с обоих бортов кузова позволяет полностью разгружать полуприцеп, в т ом числе в узких и ограниченных по высоте пространствах.

Эффективность и безопасность разгрузки обеспечивают три гидроцилиндра от итальянской компании Mariz (Binotto) и делитель гидравлического потока для равномерного подъема кузова, гидравлический ограничитель подъема кузова Runstop 200, предотвращающий возникновение пиковых давлений в гидроцилиндре и страховочные стропы, блокирующий поднятие кузова выше допустимых значений.

Для защиты и сохранности перевозимого груза новый стальной самосвальный полуприцеп-зерновоз Бонум укомплектован пологом из ПВХ с фиксацией натяжными ремнями и резиновыми уплотнителями, исключающими потерю зерна в пути.


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Бонум
+7 (880) 055-0016
bonum-trailer.ru