Mazda предложила для пикапа BT-50 новый мотор
Напомним, и сама Mazda BT-50 построена на платформе D-Max с его рамой, каркасом кабины и агрегатами, поэтому удивительно, что на Мазде 1,9-литровый мотор не дебютировал сразу в 2020-м.
Новый для BT-50 двигатель сочетается с 6-ступенчатым «автоматом» и полным приводом и предлагается только в комплектации XS. В нее входят штампованные диски, светодиодные фары, адаптивный круиз-контроль, система старт-стоп, медиасистема с семидюймовым сенсорным экраном и поддержкой Apple CarPlay/Android Auto, камера заднего вида, мониторинг «слепых» зон, помощь при спуске с горы и прочие электронные ассистенты. Автомобиль способен тянуть прицеп массой до трех тонн.
Также на Mazda BT-50 продолжают устанавливать 3,0-литровый турбодизель Isuzu 4JJ3-TCX (190 л.с. и 450 Нм).
Основные рынки сбыта BT-50 — Австралия, Юго-Восточная Азия, Ближний Восток, Латинская Америка, Африка. Мазду выпускают на заводе Isuzu в Таиланде, бок о бок с D-Max.
Цены на новую версию пока не называются. Mazda BT-50 с 3,0-литровым мотором в Австралии стоит от 49 000 местных долларов (=2 580 000 рублей).
Комментарии
Грузовые новости
-
Второй этап ралли «Шёлковый путь-2025»: бросок к Байкал...
-
Avior выпустил рефрижераторы на базе V90 и G10
-
Международное ралли «Шёлковый путь-2025» стартовало в И...
-
Qingling Motors представляет новый электрический тягач
-
Новое поколение полуприцепов Evolution от Berger и Schm...
-
CTT Expo 2025: результаты и масштаб прошедшей юбилейной...
-
«Донснабкомплект» получил десять современных мусоровозо...
-
«ГАЗель» и «Соболь» оснастили подушками безопасности
-
В России началось производство нового минивэна Sollers ...
-
UMG впервые представил публике ратрак РТ-6
Последние обсуждения